МДОУ "Детский сад №7 комбинированного вида" г. Валуйки Белгородской области 

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 2 » Выпускной бал
18:53
Выпускной бал

Выпускной бал в детском саду – это особый праздник в жизни вчерашних дошколят, их  родителей, и, конечно же, педагогов ДОУ.

В праздничный и торжественный день выпускного праздника в нашем зале было многолюдно. Взволнованные и, конечно же, счастливые ребята под аплодисменты гостей появились в зале. Яркие, нарядные,  улыбчивые, талантливые, и так неожиданно повзрослевшие девчонки и мальчишки, зажгли новое созвездие «Выпускники 2018 года». Последнее  их выступление в  детском саду было эмоциональным и трогательным.   

 Гости праздника - Путеводная звезда и Маленький Принц указали детям путь к успешному обучению в школе и пригласили отправиться на космическом корабле «Мечта» к Планете Знаний.

  

По дороге на эту удивительную Планету  ребята смогли заглянуть на Планету Карапузов, которые напомнили им, какими малышами они переступили порог детского сада, а сами выпускники поведали о том,  как нелегко им было расставаться с родителями. 

 

Совершили  ребята остановку  и на  Планете Талантов, где они пели, танцевали  и играли в оркестре.

    

Заглянули дети и на Марс, где их встретил Красный Человечек.

 

 Дети ему рассказали о  красоте нашей природы и  подарили  картины с изображение  разноцветной планеты Земля, а он в свою очередь загадал детям несколько сложных задач, с которыми дошколята успешно справились.

Непрошенные гости – Ябеда и Двойка предложили детям пойти учится в Школу Лентяев и двоечников, но поскольку желающих не нашли, то отправились на поиски в другой сад.

  

  

И вот уже показалась вдали Планете Знаний, а это значит, что остались в дошкольном детстве лошадки, куклы, мишки, познавательные занятия и прогулки с воспитателями, развлечения и праздники, а впереди – встреча с первой учительницей, новыми друзьями,  интересные уроки, веселые переменки…

  

Кульминацией всего праздника стало вручение дошкольникам дипломов об окончании детского сада.

Стихла музыка, отзвучали фанфары, сказаны слова благодарности  за сотрудничество и активное участие в жизни ДОУ всем родителям воспитанников, загаданы сокровенные желания, запущены в небо воздушные шары, вместе с которыми улетаем дошкольное детство, закончившееся для наших выпускников. Но  мы  будем всегда рады видеть наших ребят и их родителей в стенах детского сада, и верим в то, что  все выпускники – яркие, пока еще маленькие звездочки,  обязательно станут настоящими звездами.

Просмотров: 589 | Добавил: valdou7 | Рейтинг: 3.5/4
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2024
uCoz