МДОУ "Детский сад №7 комбинированного вида" г. Валуйки Белгородской области 

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 12 » Путешествие в мир творчества.
20:02
Путешествие в мир творчества.

Мы должны с ранних лет прививать детям любовь и уважение к своей Родине. Такие объекты, как центр культурного развития в городе Валуйки, играют особую роль в воспитании подрастающего поколения. Они позволяют с помощью искусства показать детям всю красоту наших обычаев и традиций, истории и культуры.  Центр культурного развития стал местом встреч для юных валуйчан, желающих заниматься творчеством и воплощать в жизнь свои идеи. Здесь проводятся всевозможные выставки, спектакли, дискуссионные клубы, организованы образовательные курсы по разным направлениям, творческие студии и мастерские.

  

     6 мая воспитатель Рыжкина Е.А. с детьми старшей группы  посетили центр культурного развития. Ребята познакомились с театральной, вокальной, фото и изостудией, клубом бального танца; кружками краеведения и компьютерного дизайна; кружком «Песня с нуля» (работа над созданием песен), шахматным клубом. Дошколята посетили выставку работ воспитанников данного учреждения, играли в сухом бассейне, катались на мини-горках, рисовали  любимых героев. 

  

  

      Впечатления от  посещения центра переполняли души детей, по возвращению в детский сад они делились своими эмоциями друг с другом.  Каждый ребенок смог выбрать занятие по душе   будущие художники, артисты, поэты, мастера народных промыслов, которыми сможет годиться наша Белгородчина.

     «Новый, современный центр культурного развития позволит организовывать полноценный отдых, формировать комфортные условия для приобщения к культурным ценностям, воспитанию, физическому развитию, творчеству, досугу и духовному обогащению жителей города и района, и в первую очередь – юного поколения. Пусть он станет любимым и востребованным местом для всех жителей»

 

Просмотров: 492 | Добавил: valdou7 | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2024
uCoz